Режим дня и расписание образовательной деятельности

 

Образовательная площадка № 2 - Семицветик 

Примерный режим дня

Режим дня в группе кратковременного пребывания (утро)

Расписание непрерывной образовательной деятельности

Расписание непосредственно-образовательной деятельности в группе кратковременного пребывания (утро)

Расписание занятий объединений дополнительного образования на внебюджетной основе



Образовательная площадка № 3 - Радуга 

Режим дня 

Расписание непрерывной образовательной деятельности

Расписание занятий дополнительного образования

Расписание занятий объединений дополнительного образования на внебюджетной основе



Образовательная площадка № 4 - Непоседы 

Режим дня 

Расписание непрерывной образовательной деятельности

Расписание занятий дополнительного образования

Расписание занятий объединений дополнительного образования на внебюджетной основе



Образовательная площадка № 5 - Теремок

Режим дня 

Расписание непрерывной образовательной деятельности

Расписание занятий дополнительного образования

Расписание занятий объединений дополнительного образования на внебюджетной основе



Образовательная площадка № 6 - Воскресеночка

Режим дня 

Расписание организованной образовательной деятельности

Расписание занятий дополнительного образования

Расписание занятий объединений дополнительного образования на внебюджетной основе



Образовательная площадка № 7 - Лисенок 

Режим дня 

Расписание непрерывной образовательной деятельности

Расписание занятий дополнительного образования

Расписание занятий объединений дополнительного образования на внебюджетной основе



Образовательная площадка № 8 - Карандаш 

Режим дня 

Расписание непрерывной образовательной деятельности

Расписание занятий объединений дополнительного образования на внебюджетной основе



Образовательная площадка № 9а - Радуга талантов 

Расписание занятий объединений дополнительного образования на бюджетной основе

Расписание занятий объединений дополнительного образования на внебюджетной основе



Образовательная площадка № 9 - Фитарёво 

Расписание звонков 

Расписание занятий объединений дополнительного образования на бюджетной основе

Расписание занятий объединений дополнительного образования на внебюджетной основе



Образовательная площадка № 10 - Теплостанская 

Расписание звонков 

Расписание занятий объединений дополнительного образования на бюджетной основе

Расписание занятий объединений дополнительного образования на внебюджетной основе

Расписание занятий объединений дополнительного образования на внебюджетной основе для взрослого населения



Образовательная площадка № 11 - Воскресенское 

Расписание звонков 

Расписание уроков начальной школы

Расписание уроков средней и старшей школы

Расписание занятий объединений дополнительного образования на бюджетной основе

Расписание занятий объединений дополнительного образования на внебюджетной основе

Расписание занятий объединений дополнительного образования на внебюджетной основе для взрослого населения



Образовательная площадка № 12 - Бунино 

Расписание звонков 

Расписание уроков

Расписание занятий объединений дополнительного образования на бюджетной основе

Расписание занятий объединений дополнительного образования на внебюджетной основе

Расписание занятий объединений дополнительного образования на внебюджетной основе для взрослого населения



Образовательная площадка № 13 - Далматинец 

Режим дня

Расписание непрерывной образовательной деятельности

Расписание занятий объединений дополнительного образования на внебюджетной основе



Образовательная площадка №14 - Сказка 

Режим дня 

Расписание непрерывной образовательной деятельности

Расписание занятий объединений дополнительного образования на внебюджетной основе



Образовательная площадка № 15 - Липовый парк

Расписание звонков 

Расписание занятий объединений дополнительного образования на бюджетной основе

Расписание занятий объединений дополнительного образования на внебюджетной основе

Расписание занятий объединений дополнительного образования на внебюджетной основе для взрослого населения